Здравствуйте общалась с мужчиной потом расстались оказалось что я беременна я вышла замуж за другого

Здравствуйте общалась с мужчиной потом расстались оказалось что я беременна я вышла замуж за другого человека ждем малыша с нетерпением

Но тут объявился бывший с угрозами что подаст в суд и на ДНК на отцовство

Грозит что заберет ребенка и лишит меня всех прав

Возможно ли это ? Мы с мужем очень ждем этого малыша и очень переживаем по этому поводу

Даже если подтвердится его отцовство может ли он забрать его ?

, Елизавета, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елизавета!

Максимум, на что имеет право, это на общение с ребёнком.

Тем более, что малолетних у матери, как правило, не отбирают. Случаи обратного единичны.

За подробной платной юридической помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения.