Добрый вечер, хотела бы узнать, датой начала временной регистрации по месту пребывания считается дата

Добрый вечер, хотела бы узнать, датой начала временной регистрации по месту пребывания считается дата получения заявления и проставления печати уполномоченным лицом или дата прибытия иностранца в место пребывания?

, Танзиля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут