Летом - это огромные лужи (дорогу размывает; когда этой крыши не было, то такого не было), зима/весна - это

Снт. Снег и дождь с соседской крыши падает на подъездную дорогу. Летом - это огромные лужи (дорогу размывает; когда этой крыши не было, то такого не было), зима/весна - это дополнительные осадки (снег и наледь) из-за которых трудно пройти, а уж тем более проехать к своему участку.

Пытались вести мирные переговоры (чтоб хотя бы установил снегозадержатели), но были посланы :)

Какими законами, санпинами можно руководиться и привлечь соседа?

, Лидия, г. Удомля
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут