Оплата нам поступает в рублях, но некоторые партнеры просят выплатить вознаграждение в USDT?

Добрый день. Наша компания продает онлайн курсы и у нас есть партнерская программа по которой мы выплачиваем нашим партнером, кто привлек нового клиента комиссию. Оплата нам поступает в рублях, но некоторые партнеры просят выплатить вознаграждение в USDT? Модем ли мы такое делать, если условно говоря мы сделали доп соглашение что партнер получается вознаграждение за приведенного клиента в стейблкойне usdt согласно курсу на момент получения вознаграждения.

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут