Продал через авито макбук( новый, не активированный), покупатель при мне его распечатал и включил, все было

продал через авито макбук( новый, не активированный), покупатель при мне его распечатал и включил, все было исправно

на следующий день звонит и говорит, что после ночной зарядки у него разбит экран и он горячий

что с таком случае делать?

, Андрей, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут