Неужели недостаточно моего паспорта для получения заключения?

Здравствуйте. Мне отказались выдать заключение об обследовании ребенка 13 лет, т.к. у меня с собой не было свидетельства о рождении. Но договор заключен со мной и плательщик услуги я. Неужели недостаточно моего паспорта для получения заключения?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут