Здравствуйте, у меня друг хотел приобрести, фото интимого характера, у несовершеннолетней (16 лет), но его

Здравствуйте, у меня друг хотел приобрести, фото интимого характера, у несовершеннолетней (16 лет), но его кинули и сейчас, шантажируют просят денег, иначе расскажут все его друзьям и родственникам, а так же в фсб и иные инстанции Так вот, этому другу будет что-то, за попытку?И как он сказал, что уже перевел, какую часть суммы и требуют еще

, Клиент, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут