На соседнем участке ИЖС, распологается база с хранением использованием и обслуживанием крупной строительной техники.Вокруг частные дома

На соседнем участке ИЖС, распологается база с хранением использованием и обслуживанием крупной строительной техники.Вокруг частные дома. Законно ли это?

  • 20240321_072636
    .jpg
, Светлана, г. Краснодар
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Фактически участок используется для ведения предпринимательской деятельности, что незаконно, так как нарушается назначение участка, лицо может быть привлечено к административной ответственности.