Здравствуйте я родилась в Краснодарском крае станица калининская

Здравствуйте, я родилась в Краснодарском крае станица калининская. Училась так же по краснодарскому краю получила образование справки есть , то что тут проживаю и родилась на территории России но гражданство нет российской не поставили печать на свидетельство рождения. 30.11.2004 год рождение.

, Дарья,
Илья Белькович
Юрист, г. Москва

А как так может быть, что вы всю жизнь проживаете в России, а гражданства нет? Если вам выдали справку о том, что вы родились в России, вам гражданство автоматически должны были дать, по рождению. Если нет, берите все свои документы и идите в ЗАГС и ОВД, пишите заявление.

Вообще, необходимо больше сведений от вас. Например мне интересно — обращались ли вы ранее в органы власти с этим вопросом? Письменно или устно?  Что вам ответили? Потому что сейчас ваш вопрос выглядит странно и выглядит больше не как вопрос, а как утверждение 0 я живу в России и у меня нет гражданства.

Расскажите пожалуйста более подробно о вашей проблеме.