Если он платный, то сколько стоит такая услуга?

Здравствуйте, можно получить более развёрнутый ответ на свой вопрос. Если он платный, то сколько стоит такая услуга?

Благодарю!

, Дина Шершнёва, г. Иркутск
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Можете написать  Ваш вопрос?

Дина Шершнёва
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте! Я хочу поехать на неделютв Турцию, у меня загранпаспорт РФ. Потом там хочу совершить небольшую экскурсию в Грецию. Визы у меня нет. Но у меня есть загранпаспорт Украины. Могу ли я действовать по такой схеме. Перелеты:1. Россия (вылет) — Турция(прилёт) — и там и там загранпаспорт РФ2. Турция (выезд) — Греция (приезд), и там и там загранпаспорт Украины.3. Обратно, Греция (выезд) — Турция (въезд) — паспорт Украины.4. И потом обратно в Россию по паспорту РФ.В моих действиях ничего нет противозаконного? Спасибо!

Да, можете. Ничего противозаконного нет.

Самое главное вылет из РФ и прилет в РФ только по загранпаспорту РФ в  соответствии со ст.6 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию".

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

А какой именно у Вас вопрос?

Опишите ситуацию

Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Вы немного неверно работаете с сайтом. Ваши дополнительные вопросы здесь не отображаются, этот вопрос Вы задали в платной ветке, а дополнительные к этому в бесплатной.

Я уже отвечала ранее на Ваш вопрос в январе бесплатно. У Вас вполне легальная схема.

Для РФ, независимо от того, что Вы гражданин ещё другой страны, Вы рассматриваетесь только как гражданин РФ. В связи с чем, выезды и въезда из/в РФ только по загранпаспорту РФ в силу ст. 6 ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ

Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию граждане Российской Федерации осуществляют по действительным документам, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации

Соответственно

Могу ли я действовать по такой схеме. Перелеты:1. Россия (вылет) — Турция(прилёт) — и там и там загранпаспорт РФ2. Турция (выезд) — Греция (приезд), и там и там загранпаспорт Украины.3. Обратно, Греция (выезд) — Турция (въезд) — паспорт Украины.4. И потом обратно в Россию по паспорту РФ

Все именно так и должно быть, как Вы указали в схеме

А при пересечении турецкой границы в Грецию будут ли вопросы у турков, «где отметка о въезде в их страну» или можно показать загранпаспорт РФ?

Да, покажете вьезд по загранпаспорту РФ в случае вопросов.