Меня привлекают по 111 ч 2 п з вину признала раскаялась ущерб возместила непогашенной судимости нет ухаживаю

Меня привлекают по 111 ч 2 п з вину признала раскаялась ущерб возместила непогашенной судимости нет ухаживаю за престарелой больной родственноцей ударила три раза два слегка и один удар оказался сильным

Уточнение от клиента
Каков шанс получить условно
, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут