Была задолженность у приставов

Подскажите. Была задолженность у приставов. Наложен арест на имущество. Погасили задолженность. На сайте приставов не высвечивается больше оплатить. Но арест с автомобиля не снял пристав. Машину хотим продать но не можем . Куда обращаться?

, Катя, г. Ростов-на-Дону
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, обратитесь с заявлением о снятии ограничительных мер к судебному приставу, который накладывал данные ограничения.

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Обращайтесь в отдел судебных приставов.