Здравсвуйте возможно ли чтобы сделать Генеральную доверенность на 1 человека от двух разных Например что бы у меня была доверенность на Маму и Папу

Здравсвуйте возможно ли чтобы сделать Генеральную доверенность на 1 человека от двух разных

Например что бы у меня была доверенность на Маму и Папу

, Владимир, г. Москва
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, имеете полное право на оформление такой доверенности.