Как доказать что я не виноват

Банк, спустя 14 лет подал в суд, на возрат кредита который не брал. Суд отменил приказ. Спустя 2 года снова подал в суд. Суд принял решение взыскать с меня долг. Аппеляционный суд принял решение оставить решение суда без изменений. Как быть. Как доказать что я не виноват.

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это все надо было доказывать в суде первой инстанции, а уж никак не в кассации.

Просить суд применить срок исковой давности. Если там не ваша подпись просить назначить почерковедческую экспертизу.

Почему вы не просили суд применить срок давности, раз кредит такой старый?