Здравствуйте мне одобрили платинум карту банк деловых решений на сумму 275000 рублей, оплата карты 1551 рублей за доставку.Это развод?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Анна Лосева
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте!

В вашем договоре с банком должны быть прописаны все условия, в том числе и стоимость доставки карты до ее владельца, стоимость годового или ежемесячного обслуживания и т.п.

Условия о дополнительных расходах клиента могут быть прописаны и в правилах предоставления кредитных услуг. Ссылка на этот документ должна быть в договоре.

В любом случае, если вы не согласны с условиями договора, то можете отказаться от получения карты, если она у вас не активирована и по ней не было каких-либо операций.