Замена замка в съёмной квартире?

Добрый вечер. Будет дорогая техника вещи, в частности компьютер. Право заменить замок должно быть у меня в договоре прописано, как я понимаю или нет?

, Николай, г. Воронеж
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Данный вопрос вы можете решить в хозяином квартиры. Если он согласен, пропишите данный пункт в договоре. Если нет и в случае пропажи вопрос будет решаться в ходе проведения следственных действий в рамках уголовного дела.

С уважением

Кирилл Подколзин