Как отказаться от товара если курьер уже доставил на дом?

Здравствуйте! Как отказаться от товара если курьер уже доставил на дом?

, Нина, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Нина!

По общему правилу Вы можете отказаться от товара, проданного дистанционным способом в течение 7 дней. Чтобы отказаться напишите заявление продавцу.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников