Гость написал жалобу в роспотребнадзор, что при заселении в отель у него сделали копию паспорта, хот он подписал бланк о разрешение персональных данных чем это грозит отелю

Добрый день. Гость написал жалобу в роспотребнадзор, что при заселении в отель у него сделали копию паспорта, хот он подписал бланк о разрешение персональных данных чем это грозит отелю. Есть на это какие то штрафы?

, Анна, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте жалобу на ознакомление.