Здравствуйте, соседи сверху установили душевую кабину на сьемной квартире не поставили в известность соседей снизу…это законно?

, Нелли, г. Томск
Денис Соков
Юрист, г. Нягань

Добрый день.

Если установка душевой кабины не была связана с реконструкцией или перепланировкой жилого помещения, не нарушает действующих строительных норм и правил, то установка душевой кабины является законной.

С уважением, Соков Д. А.