Здравствуйте, лешили прав двумя постановлениями от 26.12.2022 г, за оставление места дтп и отказ от медицинского

Здравствуйте, лешили прав двумя постановлениями от 26.12.2022 г, за оставление места дтп и отказ от медицинского освидетельствование, на суде сказали срок будет идти параллельно, сейчас в ГАИ говорят что срок суммируется, кому верить?

, Надежда, г. Горно-Алтайск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Срок идет один за другим, то есть суммируется.

В суде вам такое не судья ведь сказал?