8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Так же, хочу уточнить, сколько, в случае односторонней подачи заявления будет длиться бракорвзводный процесс

Здравствуйте.

Хочу развестись с мужем, у нас общий маленький ребенок. Хотелось бы узнать, где можно взять образцы заявлений на развод, на алименты и на порядок встреч отца с ребенком. В суде сказали, что нужно приносить уже готовые заявления.

Так же, хочу уточнить, сколько, в случае односторонней подачи заявления будет длиться бракорвзводный процесс.

, Кристина, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кристина!

В этом случае Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением.

где можно взять образцы заявлений на развод,

Для составления заявления можете обратиться в чат. Каждое заявление индивидуально составляется.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением, 

юрист Алексей Будников

0
0
0
0
Кристина
Кристина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Как правильно составить исковое заявление о разводе, аллиментахи порядке встреч ребенка ч отцом?

Составить можете самостоятельно руководствуясь Гражданским процессуальным кодексом РФ:

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/

и СК РФ:

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/

Либо можете обратиться за составлением искового заявления в чат (услуга платная) нажав на кнопку «Общаться в чате» рядом с профилем юриста.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Добрый вечер хотел уточнить возможно ли разорвать контракт с Минобороны если за 8 месяцев поступает зарплата 38400 в месяц а не 204 000 как было сказано?
Добрый вечер хотел уточнить возможно ли разорвать контракт с Минобороны если за 8 месяцев поступает зарплата 38400 в месяц а не 204 000 как было сказано?
, вопрос №4055939, Андрей, г. Иркутск
Алименты
Здравствуйте хочу узнать сколько дней должно пройти между подачей заявления в суд и когда уже судья будет начинать рассмотрение дело?
Здравствуйте хочу узнать сколько дней должно пройти между подачей заявления в суд и когда уже судья будет начинать рассмотрение дело?
, вопрос №4054890, Лера, г. Москва
Земельное право
Хочу уточнить Правомерно ли про чистке дороги снег сгребать на мою придомовую территорию и на забор, которым огорожен мой участок
Я уже задавала свой вопрос. Хочу уточнить Правомерно ли про чистке дороги снег сгребать на мою придомовую территорию и на забор, которым огорожен мой участок. Живу в частном доме
, вопрос №4054132, Бочкарева Людмила Васильевна, г. Оренбург
Защита прав потребителей
На сколько я понимаю, у биржи есть все данные продавца
Добрый день! Периодически занимают покупкой и продажей интернет-ресурсов. А также их разработкой/доработкой и т.д. Для поиска подходящих ресурсов пользуюсь специализированными площадками. Одна из них - Telderi.ru Перед покупкой лота проверяю все параметры и в 99% случаев всё соответствовало действительности. Но в последнее время наблюдаю рост недобросовестных продавцов, которые используют черные методы накрутки параметров сайта перед продажей. На такого "продавца" я нарвался в данный момент. Нашел сайт, по предоставленным мне данным было все очень даже хорошо. Сомнений особо не возникало. Но есть опыт и "чуйка", которая не подвела. Чтобы проверить сам ресурс, мне пришлось принять его на свой аккаунт и уже на финальном этапе сделки я решил подождать, посмотреть и собрать свою статистику. Мне хватило пары дней углубленного изучения, чтобы понять, что качество не соответствует заявленному и продавец пытается меня обмануть. Я обратился в арбитраж Telderi. Они проверили мои догадки и аргументы(которые продавец пытался парировать в процессе, но безуспешно). Арбитраж подтвердил, что продавец действительно накрутил параметры и хотел меня обмануть. Теперь нужно вернуть назад ему ресурс, но это не возможно сделать быстро, т.к. регистратор доменом накладывает холд в 30 дней на передачу. Собственно, вопрос в том, что стоимость ресурса более 80 тыс руб А действия продавца, как мне кажется, вполне тянут на махинации! При этом я теряю время, деньги, т.к. комиссию сервиса мне никто не вернет и возможность за это время приобрести другой лот. На сколько я понимаю, у биржи есть все данные продавца. Регистрируясь, он подтверждает принятие оферты, которую нарушил. Меня не устраивает то, что он просто получит минус в рейтинге Хочу узнать о возможном привлечении его к административной или иной ответственности
, вопрос №4054091, Андрей, г. Иркутск
Недвижимость
Меня зовут Андрей.Хочу уточнить информацию по поводу оформления договора купли -продажи недвижимости(дачи)
Здравствуйте! Меня зовут Андрей.Хочу уточнить информацию по поводу оформления договора купли -продажи недвижимости(дачи)! Кто должен платить?
, вопрос №4053971, Андрей, г. Уфа
Дата обновления страницы 23.03.2024