Здравствуйте, подписал контракт, комиссию не проходид ещё, сломал ребро, могу расторгнуть контракт

, Юрий, г. Томск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Юрий!

Если контракт уже заключен то можно только уволиться со службы по основнаиям указанным в законодательстве

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением

Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Вы можете написать рапорт о расторжении контракта и увольнении  с военной службы.

Можно все что угодно написать, но основания для увольнения сейчас весьма ограничены

Все правильно, никто не расторгнет. Вы мне это хотели объяснить? Большое спасибо, раньше и не знала.