Поругались с мужем, вызвала полицию., он меня не бил угрожал словестно

Поругались с мужем, вызвала полицию., он меня не бил угрожал словестно. Побоев не было. Заявление не писала. Просто опросил и вме на этом. Что будет мужу?

, Кристина, г. Оренбург
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Скорее всего вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Словесные угрозы не подкрепленные действиями не образуют состава преступления