Развод с иностранцем Много вопросов

Развод с иностранцем

Много вопросов

, Ирина, ст-ца. Брюховецкая
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

        Добрый день, Ирина! Брачные отношения с участием иностранных граждан в случае заключения брака на территории России регламентируются семейным законодательством Российской Федерации. Расторжение брака производится по правилам, предусмотренным Семейным кодексом РФ.
        Готов проконсультировать Вас по Вашей ситуации, пишите в личный чат.

        С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Ирина
Клиент, ст-ца. Брюховецкая
А как можно пообщаться в личных сообщениях?

напротив моей фотографии — общаться в чате