8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где делают справки для условно-досрочное освобождение с места жительства

Где делают справки для условно-досрочное освобождение с места жительства.

, Марина, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Как правило в районных администрациях если населённый пункт небольшой. Либо данную справку дает участковый

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Согласие на регистрацию по месту жительства и договор безвозмездного пользования квартирой
Добрый день! В чем различие между письменным согласием собственника на регистрацию по месту жительства (другого лица в его квартире или доле) и договором безвозмездного пользования квартирой? Позволяет ли согласие собственника на регистрацию по месту жительства также проживать другому лицу в указанной квартире собственника?
, вопрос №4054656, Егор, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Я сменила место жительства раньше я жила в Екатеринбурге там было заведено дело об алиментах сейчас я уехала
Я сменила место жительства раньше я жила в Екатеринбурге там было заведено дело об алиментах сейчас я уехала в челябинскую область посёлок как мне найти судебного пристава чтобы ответчик платил алименты моей дочери 14 лет он платил только когда ей было 2 года потом его не могли найти сейчас он находится на СВО
, вопрос №4054404, Наталья, г. Москва
Все
Регистрация супруги по месту жительства и 1/2 доля в собственности
Добрый день! Прошу уточнить, требуется ли нотариально оформлять согласие второго собственника (сестры) или договор на безвозмездное пользование жилым помещением (от сестры) для регистрации супруги по месту жительства? У меня и сестры по 1/2 доли собственности. Необходимо зарегистрировать супругу по месту жительства. Где это явно прописано?
, вопрос №4054147, Егор, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Обращалась к приставам по его месту жительства
Здравствуйте. Бывший муж, не платит алименты на ребёнка уже десять лет. Обращалась к приставам по его месту жительства. Но всё без результата. Сейчас я немону оформить детские пособия. Теперь хочу лишить его прав на дочь. Как это сделать?
, вопрос №4053827, Оксана, г. Москва
Все
Здравствуйте я условно осуждённый отмечаться мне осталось месяц
Здравствуйте я условно осуждённый отмечаться мне осталось месяц до конца условного осуждения неделю назад примерно мне позвонил инспектор и сказал явиться отметиться я приехал она дала объяснения и бланк для характеристики сказала написать мне и соседу я забрал попросила привести в понедельник я все сделал и попросил сестру передать бланк сам поехал по работе в город другой так как живу в другом городе сестра передала блинки уже готовые а инспектор начала орать мол так он сам почему не привёз так не делаться выписала повестку в инспекцию сказала явиться если не приеду продлит ещё на год и буду писать каждый день подобные бланки что делать?
, вопрос №4053525, Артём, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 22.03.2024