Можно ли торговать адидас, найк на территории России

, Елена, г. Москва
Елена Александрова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, добрый день.

Нельзя, не имея на руках подписанных со стороны правообладателя обоих брендов разрешительных документов на Ваше юридическое лицо (ГКРФ).

Поддельные товары, распространяемые на территории РФ, являются еще большей опасностью, так как вызваны бОльшим нарушением законов с Вашей стороны, к которым добавляется факт распространении контрафактной продукции.