И какие для этого нужны документы?

Здравствуйте. На первого ребенка я плачу алименты в размере 1/4. На второго и третьего от другого уже брака в размере 1/3.

Как мне составить иск в суд, о выплате равных долей на всех детей?

И какие для этого нужны документы?

, Алексей, г. Екатеринбург
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вы можете подать иск об изменении  размера алиментов. При этом нужно приложить документы, подтверждающие Ваши доходы и свидетельства о рождении всех детей.