8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выходить с этой ситуации, ведь денег я этих вообще не видел и не знал

Здравствуйте, я продал карту, для личного пользования, через нее переводили суммы , не маленькие, мне пришел арест на 681000 , был суд, не знаю что теперь делать?

Как выходить с этой ситуации, ведь денег я этих вообще не видел и не знал

, Артур, г. Нижнекамск
Сергей Швец
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Понимаю, что вы оказались в сложной ситуации. Вот несколько советов, которые могут вам помочь:

1. Узнайте, кто является приставом-исполнителем, ведущим ваше дело. Свяжитесь с ним и объясните свою ситуацию. Предоставьте любые доказательства, подтверждающие, что вы не знали о переводах и не имели к ним отношения.
2. Подайте возражение на постановление о возбуждении исполнительного производства: В своем возражении укажите, что вы не знали о переводах и не имели к ним отношения.
3. Если ваше возражение будет отклонено, вы можете обратиться в суд с иском об отмене постановления о возбуждении исполнительного производства. В своем иске укажите те же доводы, что и в возражении.

-Помните, что вы не одиноки в этой ситуации. Многие люди становятся жертвами мошенничества и попадают в подобные ситуации. Не сдавайтесь и продолжайте бороться за свои права.

-Желаю вам всего наилучшего в разрешении этой ситуации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Понятно, что после такой замены можно ездить и не знать проблем, но хочется убедиться, что при продаже, в ходе регистрации и сверке будет полный комплект документов
Добрый день Какие необходимы документы для полностью легальной замены двигателя на безрамной японской машине 2007 года, при условии, что модель двигателя ровно как и характеристики остаются неизменными, а сам двигатель приобретается новый (не т.н. контрактный). Понятно, что после такой замены можно ездить и не знать проблем, но хочется убедиться, что при продаже, в ходе регистрации и сверке будет полный комплект документов. Также вопрос можно перефразировать: какой комплект документов должен предоставляться продавцом нового ДВС для последующей безпроблемной установки его на старый авто?
, вопрос №4073441, Александр, г. Новосибирск
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Что делать и куда обратиться в данной ситуации?
Здравствуйте. Сосед переподключил провода электричества от нас к себе и вызывал проверку, вследствие чего нам выписали 45000 на оплату за несанкционированное подключение. Но мы этих проводов не касались, и каждый месяц платили за электричество по счетчику, который работал и мотал киловатты. Все квитанции по оплатам и показаниям имеются. Плюс ко всему, раз в несколько месяцев электрики приезжают и снимают показания, для подтверждения потребления нами электроэнергии. Что делать и куда обратиться в данной ситуации?
, вопрос №4073155, Мария, г. Иркутск
Наследство
Как быть мне в такой ситуации?
Здравствуйте! Мы с сестрой вступаем в наследство. У (усопшей) есть квартира аварийная с долгами, машины которых нет, но с учета не быди сняты и накопились долги, кредит. Все долги перешли на нас с сестрой пополам. Я заплатила за долги, а сестра не заплатила и не собирается, так как алкоголичка, и у нее нет ни денег ни желания. Как быть мне в такой ситуации? Я без нее не могу ни продать свою половину ничего не могу без одобрения. И отказ от наследству она не хочет писать.
, вопрос №4073057, Валентина, г. Москва
Недвижимость
Дом на 2 собственника, 1-й не проживает и не прописан, 2-й же прописан и является ветераном труда
Здравствуйте. Вопрос о потерях электроэнергии. Дом находится в г.Краснодар, Книисх. Есть прописка и т.д. Дом на 2 собственника, 1-й не проживает и не прописан, 2-й же прописан и является ветераном труда. Нэск выставляет квитанции с потерями превышающими потребление электроэнергии в месяц. Квитанции прикладываю за 3 месяца 2024 года. Что делать в данной ситуации? Прошу помочь.
, вопрос №4072765, Дарья, г. Ноябрьск
Семейное право
Должна ли мать лишенная родительских прав платить алименты если ребенку 21 год и он не где не учится и не работает
должна ли мать лишенная родительских прав платить алименты если ребенку 21 год и он не где не учится и не работает
, вопрос №4072226, анна, г. Москва
Дата обновления страницы 21.03.2024