8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мне 15 молодому человеку 19, можно ли будет зарегистрировать брак так как я беременна, и могут ли быть какие то плохие последствия в сторону молодого человека?

Здравствуйте, мне 15 молодому человеку 19, можно ли будет зарегистрировать брак так как я беременна, и могут ли быть какие то плохие последствия в сторону молодого человека?

, Диана, г. Вологда
Татьяна Бойко
Татьяна Бойко
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте!

Зарегистрировать брак можно с 16 лет! 

Т.к. вы несовершеннолетняя необходимо ещё будет заявление ваших родителей, справка о беременности

Что касается последствий, если ваши родители одобряют вашу беременность и не против брака, то всё хорошо, а если нет, то могут и заявление в полицию написать за совращение малолетней! 

Так что смотрите на реакцию ваших родителей и их отношение 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Девушкой был взят кредит по просьбе бывшего молодого человека на покупку автомобиля на 100% кредитных средств
Добрый день. Девушкой был взят кредит по просьбе бывшего молодого человека на покупку автомобиля на 100% кредитных средств. Деньги были переведены с её счета на карту продавца автомобиля. Автомобиль был зарегистрирован на бывшего М Ч. Через 1.5 года молодой человек перестал платить кредит. Самостоятельно пришлось его выплачивать и продолжает выплачивать. Подскажите пожалуйста может ли она вернуть деньги куда обращаться в такой с ситуации.
, вопрос №4052053, Евгений, г. Владивосток
Нотариат
Здравствуйте нашлись документы на участок умершего отца, со времени его смерти прошло более 10 лет, могу ли я какой то возможностью получить эту землю в свое пользование?
Здравствуйте нашлись документы на участок умершего отца, со времени его смерти прошло более 10 лет, могу ли я какой то возможностью получить эту землю в свое пользование ?
, вопрос №4051967, Алексей, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Небольшой кабинет, с оборудованием, материалами и клиентской базой около 60чел
Здравствуйте. Купила готовый бизнес, в виде студии маникюра. Небольшой кабинет, с оборудованием, материалами и клиентской базой около 60чел. На субаренде есть 1 мастер. Вопрос в том, что за 20 дней, из всех заявленных 60 чел, пришло 2(!). В приложении онлайн записи, я вижу, что все эти люди реально ходили к ней каждый месяц-полтора.Зато у мастера на субаренде, заметно поприбавилось работы, как она проговорилась. Могу ли я что-то потребовать с продавца, что по сути клиентской базы то и нет, а деньги за нее отданы. Договор купли-продажи мы составили, но конечно не по стандартам. Я почему то не думала, ч то возникнут проблемы, моя вина.
, вопрос №4051298, Анна, г. Балаково
Защита прав потребителей
Из-за дистанционной покупки я не мог осмотреть товар перед приобретением, то вроде как имею право его вернуть, но коробка вскрыта, товарный вид нарушен
Здравствуйте. Проблема с интернет покупкой. Купили дистанционно смартфон. Курьер привез, упаковка была запечатана. То есть, вскрыв упаковку мы нарушили товарный вид. Но по факту тестирования, оказалось что нас не удовлетворяет качество фотографий. Для не дешёвого смартфона, оно плохое... И по идее, по закону, т.к. из-за дистанционной покупки я не мог осмотреть товар перед приобретением, то вроде как имею право его вернуть, но коробка вскрыта, товарный вид нарушен. Как быть? Я вижу противоречия в законе...
, вопрос №4051069, Иван, г. Москва
Трудовое право
Знаю что отпуск полагается после 6 месяцев работы, будут ли мне какие то выплаты отпускных, пусть даже не полных, если я уйду раньше 6 месяцев?
Здравствуйте, мне 16, работаю в ростикс почти 5 месяцев. Хочу уволиться, так как нашел другое место работы. Знаю что отпуск полагается после 6 месяцев работы, будут ли мне какие то выплаты отпускных, пусть даже не полных, если я уйду раньше 6 месяцев? Работаю официально.
, вопрос №4050712, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2024