20 в отделение, но я шел по улице и был немного пьян, как мне отменить это правонарушение?

Здравствуйте, меня отвезли по КоАП 20.20 в отделение, но я шел по улице и был немного пьян, как мне отменить это правонарушение?

, Дмитрий, г. Ангарск
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Вы можете обжаловать постановление о наложении на вас наказания по ст. 20.20 Коап РФ в течении 10 суток с момента получения постановления на руки.