8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, обратилась в компанию честные кредиторы, для срочной продажи квартиры, менеджер просит прислать фотографию свидетельства о собственности и фото паспорта семейное положение?

Здравствуйте ,обратилась в компанию честные кредиторы,для срочной продажи квартиры,менеджер просит прислать фотографию свидетельства о собственности и фото паспорта семейное положение ?как быть есть ли риски ?

, Анна, г. Москва
Андрей Филатов
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня!
Такого понятия, как срочная продажа нет. Имеется понятие срочного выкупа квартиры агентством с существенным дисконтом.  Это, если говорить о существенной срочности.
Практика выкупа идет по пути оценки ситуации и имущества, и здесь, конечно же, необходимы документы. 
Правила предоставления документов и персональных данных можно почитать здесь, 
https://t.me/yurist_protiv/26

Там же можем дать рекомендации по взаимодействию с менеджерами по срочному выкупу или порекомендовать риелторов, давно занимающихся данной проблематикой. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Они прислали договор, можете посмотреть и дать ответ стоит ли им доверять?
Я стал жертвой мошенников которым отправил крупную сумму в критовалюте. Мне посоветовали обратиться к этой организации которые помогут вернуть деньги, предоплату они не требуют, но я стал искать информацию в интернете и расхожусь во мнениях, они тоже мошейнники или нет. Они прислали договор, можете посмотреть и дать ответ стоит ли им доверять?
, вопрос №4051792, Олег Шмелев, г. Москва
Недвижимость
Возможно ли в судебном порядке обязать сособственика дать согласие на продажу квартиры?
возможно ли в судебном порядке обязать сособственика дать согласие на продажу квартиры ?
, вопрос №4051767, Александра, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Может ли суд обязать его не препятствовать продаже квартиры?
После развода осталась ипотечная квартира, которая является совместно нажитым имуществом. Ипотека бралась в браке, без участия материнского капитала. Ребёнок после развода живёт со мной. Разводились без раздела имущества. У обоих это единственное жилье (однокомнатная квартира). Мы с ребёнком и моим нынешним мужем живём в съемной квартире, но ипотеку продолжаю платить пополам с бывшим мужем, так как являюсь созаемщиком по ипотеке. Как правильно разделить данную квартиру, если бывший муж упорно затягивает процесс продажи (за пол года даже не выставлена на продажу)? Ему удобно - ипотека ему обходится в два раза дешевле съёма жилья. Может ли суд обязать его не препятствовать продаже квартиры? Если я перестану вносить свою половину (он титульный заёмщик) - отразится ли это на моей кредитной истории (хочу взять ипотеку, используя разницу от погашения текущей ипотеки и раздела разницы от продажи квартиры)? Если обращаться в суд, можно ли увеличить долю от продажи квартиры или обязать бывшего мужа компенсировать необходимость съёма жилья, так как проживать с ребёнком в имеющейся квартире мы не можем?
, вопрос №4051701, Инга Ланкина, г. Санкт-Петербург
Военное право
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли продать земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности, переданый участнику СВО в собственность бесплатно?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли продать земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности, переданый участнику СВО в собственность бесплатно?
, вопрос №4050984, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста, стою на очереди на квартиру с 2018 года как сирота, сейчас мне уже 23 года
Здравствуйте подскажите пожалуйста, стою на очереди на квартиру с 2018 года как сирота, сейчас мне уже 23 года, мать лишена родительских прав, под опеку взяла сестра, прописка есть и небольшая доля в квартире 1/4 часть собственников трое в квартире, что можно сделать чтобы получить квартиру и можно ли подать в суд
, вопрос №4050608, Александр Олейников, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2024