Здравствуйте, обратилась в компанию честные кредиторы, для срочной продажи квартиры, менеджер просит прислать фотографию свидетельства о собственности и фото паспорта семейное положение?

Здравствуйте ,обратилась в компанию честные кредиторы,для срочной продажи квартиры,менеджер просит прислать фотографию свидетельства о собственности и фото паспорта семейное положение ?как быть есть ли риски ?

, Анна, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня!
Такого понятия, как срочная продажа нет. Имеется понятие срочного выкупа квартиры агентством с существенным дисконтом.  Это, если говорить о существенной срочности.
Практика выкупа идет по пути оценки ситуации и имущества, и здесь, конечно же, необходимы документы.
Правила предоставления документов и персональных данных можно почитать здесь,
https://t.me/yurist_protiv/26

Там же можем дать рекомендации по взаимодействию с менеджерами по срочному выкупу или порекомендовать риелторов, давно занимающихся данной проблематикой.