Какой тип договора необходимо выбрать?

Добрый день. Мы занимаемся установкой фильтров для воды. Мы сами закупаем у поставщиков фильтр и устанавливаем клиенту. Какой тип договора необходимо выбрать? Заранее спасибо!

, Елена, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Мы занимаемся установкой фильтров для воды. Мы сами закупаем у поставщиков фильтр и устанавливаем клиенту. Какой тип договора необходимо выбрать? Заранее спасибо!

Вы перепродаете фильтры как дистрибьюторы ?

Елена
Клиент, г. Москва
Мы их перепродаем, но не как дистрибьютеры. Просто покупаем в разных местах и устанавливаем клиентам.
Мы их перепродаем,

 Договор купли продажи с элементами договора услуг, не в названии суть, повторюсь

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Добрый день! Договор может быть смешанным, не обязательно привязываться к какому то конкретному типу договора, важно не название и предмет договора и прописанные условия

ст. 421 ГК РФ

Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами.