Как должны правильно работать судебные приставы

3 мес.назад отдала документы по взысканию денег по расписке-суд приставам.Не было ни одного звонка.Правильно ли они работают?мне продолжать ждать или же итди к судприставам.и вообще как они должны работать?

, Ирина, г. Казань
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Сходите на прием к приставу, попросите для ознакомления исполнительное производство. Посмотрите, какие действия пристав предпринимал. Затем можно подать жалобу главному суд. приставу по региону на бездействия