Прописка сожителя

Я прописала сожителя имеет он права на квартиру? Сама собственник квартир. С сожителем проживаю 15 лет.

, елена, г. Омск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Имеет право пользования, но имущественных прав нет.

елена
Клиент, г. Омск

Спасибо! Янна Сергеевна, проблемы могут быть только с выселением я правильно понимаю. Ещё раз спасибо

Если добровольно не захочет, то через тогда, снятие с регистрационного учета и выселение.