Как составить запрос (от работодателя пищевой отрасли) в городскую больницу на имя главного врача о предоставлении сведений о наличии вакцины против кори, против вирусного гепатита В?

Здравствуйте! Как составить запрос (от работодателя пищевой отрасли) в городскую больницу на имя главного врача о предоставлении сведений о наличии вакцины против кори, против вирусного гепатита В?

, Елена, г. Александров
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Если у Вашей компании нет договора с медицинской организацией, то Вам в помощь единая информационно-справочная служба «122», где Вы можете получить информацию о наличии вакцин и вакцинации.

Все запросы составляются согласно Вашим внутренним законам на предприятии в принятых и утверждённых Локально нормативных актах в части Положения о ведении документооборота и принятии унифицированных форм документов...

Доброго Вам дня