Здравствуйте, Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. От 25.12.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. И

Здравствуйте,

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2024)

Дополнительное профессиональное образование осуществляется посредством реализации дополнительных профессиональных программ программ повышения квалификации

К освоению дополнительных профессиональных программ допускаются: 1) лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;

Вопрос - среднее профессиональное - какое?

, Алексей, г. Москва
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Алексей Среднее профессиональное образование это образование, полученное в техникуме, колледже, училище