Могу ли я пройти ввк заново если поставили категорию годности Д

, Артем, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Артем!

Только платно и независимую ВВК, либо обратившись в суд в порядке главы 22 КАС РФ и обжаловать заключение ВВК.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.