Здравствуйте, у нас дом (квартира по документам) на 4хозяев с разными входами, земля общяя под домом, хочу

Здравствуйте, у нас дом (квартира по документам) на 4хозяев с разными входами , земля общяя под домом, хочу сделать пристрой вместо уже существующего пристроя,( сейчас он холодный) , администрация не дает разрешение на пристрой, ссылаясь что это квартира, как мне получить разрешение на пристройку?

, Алена, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут