Здравствуйте, молодой человек 19 лет, была интимная близость с 16-летней девочкой По обоюдному согласию, они в отношениях больше года, до 16 лет у них тоже была близость, могут ли его посадить?

Здравствуйте,молодой человек 19 лет,была интимная близость с 16-летней девочкой

По обоюдному согласию,они в отношениях больше года, до 16 лет у них тоже была близость,могут ли его посадить?

, Аня, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравтвуйте.лишить свободы не могут, но могут назначить иной вид наказания  в пределах санкции статьи 134 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.