Здравствуйте мне 20 получилось так что девушка забеременела в 15 ей уже 16 лет скоро родит хотим росписаться до рождения ребёнка если получится что может быть?

, Самир, г. Уфа
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, если расписаться, то наказания вы избежите. Однако состав преступления по статье 134 УК РФ все равно будет.

Самир
Клиент, г. Уфа
А какое можно именно если роспишусь то что будет

Если заключить брак, то наказание вам не назначат.

Если вам нужна более подробная консультация по вашему вопросу — вы можете обратиться ко мне в чат.