Здравствуйте, у меня вопрос Я прописана у отчима, в квартире и там висит Достаточно большой долг Если меня выпишут от туда мне придётся отдавать сумму ареста который наложили?

Здравствуйте, у меня вопрос Я прописана у отчима, в квартире и там висит Достаточно большой долг

Если меня выпишут от туда мне придётся отдавать сумму ареста который наложили ?

, Диана, г. Москва
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Если вы прописаны у вашего отчима в квартире, и в этой квартире висит большой долг, то в случае вашего выписывания оттуда, обычно долг не переходит на вас автоматически. Однако, если вы были поручителем по каким-то обязательствам или договорам, то в этом случае могут возникнуть обязательства по погашению долга.