Сейчас говорим, снимайте кухню мы будет ровнять стены

Заказали кухню, за 185т. Составили договор онлайн. В договоре нет моей подписи. Оплатили аванс 92т. Сделал замер исполнитель, привез кухню, а она не встает. Зазоры в 2-3 см. Сказали что нужно ее заново вести на распил но всего 2 шкафа, и выйдет это 16т.мы должны заплатить. Еще не встал пинал. И сказали что ничего сделать не могут. Будет торчать. В договоре прописано что они не несут ответственности если кухня не встала по причине кривых стен. Сейчас говорим, снимайте кухню мы будет ровнять стены. Нам отвечают что столешница уже подпилена криво, под кривую стену что нам нужно ее перезаказывать. За свои деньги. Подскажите стоит ли как-то в этом разбираться , капаться,, или они правы

, Александра, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

не несут ответственности если кухня не встала по причине кривых стен

 Замерщик должен был заранее Вас предупредить о том, что стены необходимо выровнять,

Зазоры в 2-3 см.
В договоре прописано что они не несут ответственности если кухня не встала по причине кривых стен.

 Для этого и выходит замерщик, чтобы определить возможную кривизну стен.

Если Вас не предупреждали, то не платите остаток, пока не переделают кухню.

Подскажите стоит ли как-то в этом разбираться, капаться,, или они правы

 Вы можете написать им претензию ввиду задержки сроков исполнения заказа. По содержанию ответа будете решать, обращаться в суд или нет. Если нужна помощь в составлении претензии, пишите в чат.