У меня стотья228част4 прим 1 через трецатую я уже отбыла часть наказания 7лет осталос четыре года у меня двое детей 8и10 я мать оденочка куда мне напесать чтоб уйти домой

, Татьянс, г. Москва
Евгений Котов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Вы были осуждены по ст.228.1 ч. 4 УК РФ, то есть за преступление относящееся к категории особо тяжких,  наказание предусмотренное данной частью статьи предусматривает лишение свободы на срок от 10 до 20 лет. Осуждение Вас через 30 ст., лишь влияет на размер наказания. В соответствии со ст. 79 УК РФ- условно досрочное освобождение, Вы можете быть освобождены от дальнейшего отбывания наказания, по фактическому отбытию 3/4 срока. Если Вам назначили 11 лет, то право ходатайствовать об УДО у Вас возникнет после отбытия 8 лет 3 месяцев. Ходатайство подаётся в районный суд, с приложением необходимым документов включая представление начальника колонии.

Всего Вам доброго!

Если мой ответ был Вам полезен, то прошу его оценить.