Сегодня упал снег с крыши на меня и моего ребёнка, когда шли домой по улице со здания которое расположено на

Сегодня упал снег с крыши на меня и моего ребёнка, когда шли домой по улице со здания которое расположено на нашей улице, славо богу ,серьёзных травм нет ,но как наказать собственника за не содержание должным образом здания

, Любовь Григорьевна Кривощекова, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь Григорьевна!

Вам сначала необходимо обратиться в полицию для того, чтобы зафиксировали факт, а затем в судебном порядке взыскивать с собственника здания компенсацию морального вреда.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».