Здравствуйте кто первый вступает в наследство его дети или мать погибшего?

Здравствуйте кто первый вступает в наследство его дети или мать погибшего? Если мать покупала квартиру но документы на погибщего или если не кто не вступит в наследство может ее потом приватизировать другой человек

, Константин, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Дети и родители являются равными наследниками, то есть наследуют в равных долях.