Я задаю вопрос юристу первый раз, поэтому не знаю это платная услуга или бесплатная?

Был оформлен Европротокол в бумажном виде.

Можно ли в бумажный Европротокол в п.7 вписать пострадавшей стороне полис КАСКО???? ( Или только полис ОСАГО?)

Из информации из интернета: до 2014 года оформить ДТП по упрощённой схеме , если авто пострадавшей стороны имело полис КАСКО , было невозможно. В настоящее время законодатель НЕ запрещает составлять Европротокол по КАСКО. (НЕ могу найти подтверждения в законодательной базе этой фразы.)

Если ДТП соответствует требованиям Европротокола, клиент страховой может заявить убыток по КАСКО ( т.е в Европротоколе в п. 7 указать полис КАСКО???) , размер возмещения в таком случае будет в рамках, которые определены в договоре страхования, лимиты выплат по ОСАГО, тут не действуют. П.1 указания ЦБ РФ от 12. 09. 2014 N3380-У. ( Что имеется в виду простыми словами???)

Как я поняла , что если Европротокол составлен в бумажном виде - выплаты по договору КАСКО только до 100 000 руб., а не в пределах полиса КАСКО???

Я задаю вопрос юристу первый раз, поэтому не знаю это платная услуга или бесплатная?

, Лада, г. Солнечногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут