Какую площадь должны дать при расселений из аварийного дома?

Подскажите пожалуйста,мы проживаем в квартире по соц найму,дом признали аварийным,прописано 6 человек. Какую площадь должны дать при расселений из аварийного дома?

, Ольга, г. Петрозаводск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При переселении в связи со сносом дают такую же квартиру по количеству комнат на всех. Жилищные условия при сносе дома не улучшаются.