Банкротство не подходит, сумма около 100-150 тысяч…

Лишена работы, беременна. Нет возможности оплатить займы, их порядка 10. Начали приходить судебные приказы. Что делать? Я их отменяю. Но что дальше? Это долговая яма. Банкротство не подходит, сумма около 100-150 тысяч….

, Юлия, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Юлия!

Если пробовать решать данную ситуацию в правовом поле то можно попробовать оформить рефинансирование либо реструктуризацию направив заявку в Банк. Однако по кредитам обязательствам платить всё-таки придётся, но с меньшим ежемесячные платежом.

Если у вас остались дополнительные вопросы, нуждаетесь в более подробной консультации или Вам необходима помощь в составлении документов, напишите в чате. Буду рада Вам помочь!