8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И возможно ли доказать что он не платил так как не работал?

Муж подал на раздел имущества. Квартира куплена в ипотеку и на средства мат капитала, так же имеется брачный договор, в котором указано что после развода квартира останется мне. Так же после выплаты ипотеки, выделены доли детям и мне. На что может претендовать муж? И возможно ли доказать что он не платил так как не работал?

, Мария, г. Новосибирск
Наталья Прожорина
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Мария! Вам нужно ориентироваться на условия прописанные в брачном договоре, именно на основании его будет происходить раздел имущества. Если в иске муж не указал факт наличия брачного договора, Вам нужно самостоятельно заявить его в суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Имеет ли он право не платить за второе помещение?
человек арендует 2 помещения. но за последний месяц отказался от второго помещения и арендовал только одно помещение. но по договору он должен платить за оба помещения. имеет ли он право не платить за второе помещение?
, вопрос №4046414, Заболоцкая Варвара, г. Владивосток
1000 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть хоть какую то часть денег?
Здравствуйте! Хочу расторгнуть договор с частной клиникой. Позвонили по телефону и пригласили на бесплатный развернутый анализ крови с расшифровкой. При определении проблем в организме, предложили дорогостоящее лечение. При этом обрабатывали рекламой своей клиники часа 3, время на раздумье не давали. После того как я сказала, что нет такой суммы наличности, предложили оформить кредит в банке. Сразу же на месте и оформили. При оформлении банку дали не мой номер телефона, на руки дали только договор с клиникой, с банком не дали. После того как я решила погасить весь кредит, не прошло даже месяца, банк мне объявил сумму на 20 тыс больше. Как потом объявила клиника это страховка. Как мне расторгнуть с клиникой договор и возможно ли это, если часть процедур я уже прошла и придется ли мне погашать весь кредит вместе со страховкой? Могу ли я вернуть хоть какую то часть денег? Они решили сделать по хитрому, чтобы я прошла сначала дорогостоящие платные услуги и только потом подарочные, которые идут бесплатно.
, вопрос №4046300, Клиент, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста, у меня родился ребенок от военнослужащего, мы не расписаны и жили гражданским браком
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня родился ребенок от военнослужащего,мы не расписаны и жили гражданским браком,когда родилась наша дочь,он вписан в свидетельство о рождении не был,теперь спустя 3 месяца,хочет записать ребёнка на себя и дать свою фамилию. Я официально не работала,получаю пособие на ребёнка,если его вписать в свидетельство я лишусь пособия?
, вопрос №4045782, Юлия, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
Да и по базе бьется что у меня штраф не оплачен, хотя он был оплачен через приставов в 2017
Здравствуйте. 23.12.2015 меня лишили прав, в 2016 я написал об утере. За все время я за рулем не был. Неделю назад обратился в местное ГАИ, мне сказали что все заявления этим 2016-м годом уничтожены. Предложили написать заявление по новой и пусть срок идет, ходи без прав. Да и по базе бьется что у меня штраф не оплачен, хотя он был оплачен через приставов в 2017. Как мне быть?!
, вопрос №4044080, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 16.03.2024