По данному делу есть судебный приказ, но срок 10 дней прошел

Здравствуйте. По договору расписки человек хочеть взыскать с меня 32000 рублей, при том что основной долг 3000,а остальное проценты.

По данному делу есть судебный приказ, но срок 10 дней прошел. Как его отменить?

, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Нужно вместе с возражениями относительно исполнения судебного приказа подавать ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу возражений.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».